- Plaque pour optimiser les tiroirs et les espaces de rangement
- Transporter la vaisselle et les ustensiles de ménage en économisant de la place et sans faire de bruit
- Avec des modules de fixation utilisables de manière flexible pour différentes tailles et variantes
- Fabriqué en plastique
- Facile à nettoyer, de haute qualité, antidérapant et indéformable
| N° d’article | 1302697 |
| N° d’article du fabricant | 042-10005 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Dimensions
| Largeur | 31 cm |
| Hauteur | 1 cm |
| Longueur | 51 cm |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Accessoires
| Accessoire pour | Cuisine de camping, Caravane/Van, Tente |
Informations complémentaires
| Couleur | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | purvario |
| N° d’article du fabricant | 042-10005 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | purvario |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90