PureMounts
Supports mural PM-LM-TS33W Blanc
Support universel pour écran plat et incurvé 23-42'' max. VESA 200 x 200 mm Blanc
- Pour diagonale d'écran: 23", 24", 25", 26", 27", 28", 29", 30", 37", 38", 39", 40", 41", 42"
- Norme VESA: 100x100 mm/200x100 mm/200x200 mm
- Capacité de charge maximale de 30 kg
- Flexibilité: Inclinable/Orientable
- Distance maximale au mur: 90 mm
| N° d’article | 1966170 |
| N° d’article du fabricant | PM-LM-TS33W |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Support
| Flexibilité | Inclinable, Orientable |
| Norme VESA | 100x100 mm, 200x100 mm, 200x200 mm |
| Charge maximale | 30 kg |
| Distance maximale au mur | 90 mm |
Compatibilité
| Pour diagonale d'écran | 23", 24", 25", 26", 27", 28", 29", 30", 37", 38", 39", 40", 41", 42" |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Blanc |
| Matériel | Métal |
Fabricant
| Nom du fabricant | PureMounts |
| N° d’article du fabricant | PM-LM-TS33W |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | PureMounts |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90