PureMounts
Supports mural PM-BT210 Noir
Support universel pour écran plat et incurvé 23-43'', max. VESA 200 x 200, noir
- Pour diagonale d'écran: 43"
- Norme VESA: 100x100 mm/100x200 mm/200x100 mm/200x200 mm/50x50 mm/75x75 mm
- Capacité de charge maximale de 45 kg
- Flexibilité: Inclinable
| N° d’article | 1966151 |
| N° d’article du fabricant | PM-BT210 |
| Stock à Willisau | 28 |
| Évaluation |
Spécifications
Données techniques
| Charge maximale | 45 kg |
| Pour diagonale d'écran | 43" |
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Matériau
| Matériel | Métal |
Application
| Norme VESA | 100x100 mm, 100x200 mm, 200x100 mm, 200x200 mm, 50x50 mm, 75x75 mm |
Caractéristiques
| Flexibilité | Inclinable |
Fabricant
| Nom du fabricant | PureMounts |
| N° d’article du fabricant | PM-BT210 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | PureMounts |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90