PureMounts
Supports de table PM-OFFICE-ST-01 jusqu’à 7 kg – Noir
PureMounts Support de moniteur pour un écran, 1x VESA 75 x 75 à VESA 100 x 100 Noir
- Charge maximale: 7 kg
- Pour les écrans dont la diagonale est de max. 32 "
- Norme VESA: 100x100 mm; 75x75 mm
- Pivotant/Inclinable/Orientable
- Couleur de détail: Noir
| N° d’article | 1966171 |
| N° d’article du fabricant | PM-OFFICE-ST-01 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Spécifications
Support
| Nombre d'écrans | 1 |
| Flexibilité | Pivotant, Inclinable, Orientable |
| Dimensions max. de l'écran | 32 " |
| Norme VESA | 100x100 mm, 75x75 mm |
| Charge maximale | 7 kg |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | PureMounts |
| N° d’article du fabricant | PM-OFFICE-ST-01 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | PureMounts |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90