PureMounts
Pied de support PM-TVS-40 Noir
Support TV universel réglable en hauteur 32-70'', Max. VESA 400 x 400, noir
- Charge maximale: 40 kg
- Dimensions max. de l'écran: 70 "
- Pivotant, Réglable en hauteur, Orientable
- Réglage de la hauteur: Oui
- Norme VESA: 200x200 mm/300x200 mm/300x300 mm/300x400 mm/400x200 mm/400x300 mm/400x400 mm
| N° d’article | 1966181 |
| N° d’article du fabricant | PM-TVS-40 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Support
| Flexibilité | Pivotant, Réglable en hauteur, Orientable |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Dimensions max. de l'écran | 70 " |
| Norme VESA | 200x200 mm, 300x200 mm, 300x300 mm, 300x400 mm, 400x200 mm, 400x300 mm, 400x400 mm |
| Charge maximale | 40 kg |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | PureMounts |
| N° d’article du fabricant | PM-TVS-40 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | PureMounts |
