- Charge maximale: 13.5 kg
- Distance maximale : 380 mm to 580 mm
- Réglable en continu et silencieusement
- Inclinaison de 15° à -15° pour un alignement optimal de l'image
- Distance au plafond : 380-580 mm
- Installation très facile
| N° d’article | 665048 |
| N° d’article du fabricant | PM-SPIDER-30W |
| Stock à Willisau | 10 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Support
| Dimensions d'accueil vidéoprojecteur | 30 à 323 mm |
| Flexibilité | Pivotant, Inclinable, Orientable |
| Charge maximale | 13.5 kg |
| Distance minimale au plafond | 380 mm |
| Distance maximale au plafond | 580 mm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Blanc |
Fabricant
| Nom du fabricant | PureMounts |
| N° d’article du fabricant | PM-SPIDER-30W |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | PureMounts |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90