PureMounts
Fixation de plafond PM-SLOPE-27
Support TV plafond pour téléviseur 13-27'', pliable, réglable en hauteur, pivotant, inclinable, jusqu'à VESA 100 x 100, noir
- Dimensions max. de l'écran: 27 "
- Charge maximale: 20 kg
- Norme VESA: 100x100 mm/75x75 mm
| N° d’article | 1966175 |
| N° d’article du fabricant | PM-SLOPE-27 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Spécifications
Support
| Flexibilité | Pivotant, Inclinable, Orientable, Pliant |
| Dimensions max. de l'écran | 27 " |
| Norme VESA | 100x100 mm, 75x75 mm |
| Charge maximale | 20 kg |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | PureMounts |
| N° d’article du fabricant | PM-SLOPE-27 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | PureMounts |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90