- Alimentation électrique: 24 V
- Résolution maximale: 7680 x 4320 (8K UHD)
- Nombre d'entrées: 4 ×
- Nombre de sorties: 1 ×
- Entrées: HDMI, USB-B, USB-C
- Sorties: HDMI, USB-B, USB-C
| N° d’article | 1950312 |
| N° d’article du fabricant | PT-SW-UH41-48G |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Spécifications
Interfaces
| Nombre d'entrées | 4 × |
| Nombre de sorties | 1 × |
Informations générales sur le produit
| Entrées | HDMI, USB-B, USB-C |
| Sorties | HDMI, USB-B, USB-C |
Caractéristiques graphiques
| Résolution maximale | 7680 x 4320 (8K UHD) |
Dimensions
| Largeur | 270 mm |
| Hauteur | 120 mm |
| Longueur | 260 mm |
| Poids | 2680 g |
Caractéristiques
| Caractéristiques | Télécommande IR, RS232, TCP/IP |
Énergie
| Alimentation électrique | 24 V |
Fabricant
| Nom du fabricant | PureLink PureTools |
| N° d’article du fabricant | PT-SW-UH41-48G |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | PureLink PureTools |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90