PureLink PureTools
Commutateur PT-PSW-21HC-KVM 4K 60Hz 4:4:4, HDR 10
Commutateur KVM USB-C / HDMI avec 100W PD
- Alimentation électrique: 12 V DC
- Résolution maximale: 3840 x 2160 (Ultra HD 4K)
- Nombre d'entrées: 3 ×
- Nombre de sorties: 5 ×
- Entrées: HDMI, USB-B, USB-C
- Sorties: Jack 3,5 mm, HDMI, RJ-45, USB-A
| N° d’article | 1891827 |
| N° d’article du fabricant | PT-PSW-21HC-KVM |
| Stock à Willisau | 5 |
| Évaluation |
Spécifications
Interfaces
| Nombre d'entrées | 3 × |
| Nombre de sorties | 5 × |
Informations générales sur le produit
| Entrées | HDMI, USB-B, USB-C |
| Sorties | Jack 3,5 mm, HDMI, RJ-45, USB-A |
Caractéristiques graphiques
| Résolution maximale | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
Caractéristiques
| Caractéristiques | CEC (Consumer Electronics Control), EDID-Managment, RS232 |
Énergie
| Alimentation électrique | 12 V DC |
Fabricant
| Nom du fabricant | PureLink PureTools |
| N° d’article du fabricant | PT-PSW-21HC-KVM |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | PureLink PureTools |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90