- Bloc réseau avec 7.5 W puissance nominale
- Tension d'entrée: 100 - 240 V; Tension de sortie: 5 V (variable : Non)
- Courant de sortie nominal: 1.5 A
- Prise PRI: Prise européenne T26; Prise SEC: Connecteur à fiche creuse
- Couleur: Noir
| N° d’article | 1546554 |
| N° d’article du fabricant | DS3100-PSU |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Description
Ce bloc d'alimentation est entièrement compatible avec les câbles d'extension USB de la série DS3100.
Spécifications
Bloc d'alimentation
| Puissance nominale du bloc d'alimentation | 7.5 W |
| Tension de sortie | 5 V |
| Tension de sortie variable | Non |
| Type de bloc d'alimentation | Bloc réseau |
| Courant de sortie nominal | 1.5 A |
Lumière
| Avec variateur de lumière | non gradable |
Dimensions
| Profondeur | 190 mm |
| Largeur | 38 mm |
| Hauteur | 12.6 mm |
| Poids | 90 g |
Prises de courant
| Prise PRI | Prise européenne T26 |
| Prise SEC | Connecteur à fiche creuse |
Informations complémentaires
| Compatibilité système | Série DS3100 |
Énergie
| Courant de sortie | CC (courant continu) |
| Courant d'entrée | CA (courant alternatif ) |
| Tension d'entrée | 100 - 240 V |
Fabricant
| Nom du fabricant | PureLink |
| N° d’article du fabricant | DS3100-PSU |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | PureLink |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90