- Tuner radio: DAB+; FM
- Passif
- Possibilités de connexion: Bluetooth/prise jack 3.5 mm/Cinch/USB Typ-A
- Sans
- Chêne
| N° d’article | 1985795 |
| N° d’article du fabricant | 254591 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Pure Classic Stereo Mini. Type: Système micro audio domestique, Couleur du produit: Chêne, Blanc, Nombre de disques optiques: 1 disques. Puissance évaluée de RMS: 40 W, Diamètre de haut parleur aigu: 2.54 mm, Diamètre de pilote de subwoofer (impérial): 10.2 cm (4"). Type de bandes supportées: DAB+, FM, Type de tuner: Numérique, Bande FM: 87.5 - 108 MHz. Type d'écran: TFT. Source d'alimentation: Secteur, Type de batterie: AAA, Tension d'entrée: 100-240 V
Pure Classic Stereo Mini, Système micro audio domestique, Chêne, Blanc, 1 disques, Avant, 40 W, 2.54 mm
Spécifications
Interfaces
| Possibilités de connexion | prise jack 3.5 mm, Bluetooth, Cinch, USB Typ-A |
Propriétés de réseau
| Version Bluetooth | 5.3 |
Récepteur
| Tuner radio | DAB+, FM |
Propriétés audio
| Puissance nominale | 40 W |
| Catégorie de haut-parleur | Passif |
Connecteurs audio
| Prises casque 3,5 mm | 1 |
Dimensions
| Profondeur | 237 mm |
| Largeur | 510 mm |
| Hauteur | 222 mm |
| Poids | 6.74 kg |
Entrées audio/vidéo
| Entrées stéréo RCA/cinch | 1 × |
Compatibilité
| Compatibilité du système | Sans |
Énergie
| Alimentation électrique | Alimentation sur secteur |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Chêne |
Fabricant
| Nom du fabricant | Pure |
| N° d’article du fabricant | 254591 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Pure |
