- Boîte à lumière pour photos pour les petits objets tels que les bijoux, les jouets, les accessoires ou les gadgets.
- Installation facile et rapide – se plie et peut être placé sur n'importe quelle surface.
- Conception pliante portable – plus facile à transporter
- La lumière LED intégrée évite les ombres et les reflets dans vos enregistrements.
- Kit composé de: Fonds d'écran, lumière intégrée, câble USB, commutateur de température de couleur.
| N° d’article | 1227535 |
| N° d’article du fabricant | PU5030 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Spécifications
Dimensions
| Profondeur | 320 mm |
| Largeur | 310 mm |
| Longueur | 310 mm |
| Poids | 710 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Puluz |
| N° d’article du fabricant | PU5030 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Puluz |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Contenu de la livraison
| 1x boîte d'enregistrement |
| 1x sac souple |
| 1x toile de fond noire |
| 1x toile de fond blanche |
| 1x fond jaune |
| 1x fond rouge |
| 1x fond bleu |
| 1x fond vert |
| 1x manuel d'utilisation |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90