- Âge recommandé à partir de 3 ans
- Taille du corps: 95 cm - 130 cm
- Peinture: Revêtement en poudre résistant aux chocs
- Selle et guidon réglables en hauteur
- Système de freinage: V-Brake (arrière)
| N° d’article | 1812118 |
| N° d’article du fabricant | PU3092 |
| Stock à Willisau | 5 |
| Évaluation |
Description
Spécifications
Âge
| Âge recommandé dès | 3 ans |
Informations générales sur le produit
| Système de freinage | Frein sur jante |
| Siège réglable en hauteur | Oui |
| Guidon réglable en hauteur | Oui |
| Type de pneu | Pneumatiques |
| Diamètre de roue | 12.4 " |
| Discipline sportive | Vélo |
| Type de véhicule | Roue d'exercice |
Dimensions
| Poids | 5.2 kg |
| Résistance | 25 kg |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Turquoise |
| Matériel | Aluminium |
Fabricant
| Nom du fabricant | PUKY |
| N° d’article du fabricant | PU3092 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | PUKY |
