- Selle banane spéciale pour un maintien et une sensation de conduite sûrs
- Accès bas & grand marchepied pour une meilleure stabilité
- Le guidon et la selle réglables en hauteur grandissent avec l'enfant
- Pneus EVA légers, roues à roulement à billes & revêtement par poudre résistant aux chocs
| N° d’article | 1882844 |
| N° d’article du fabricant | PU3078 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Puky 3078
Puky 3078
Spécifications
Âge
| Âge recommandé dès | 2 ans |
Informations générales sur le produit
| Système de freinage | Frein sur jante |
| Siège réglable en hauteur | Oui |
| Guidon réglable en hauteur | Oui |
| Type de pneu | Pneumatiques |
| Diamètre de roue | 8.8 " |
| Discipline sportive | Vélo |
| Type de véhicule | Roue d'exercice |
Dimensions
| Poids | 5 kg |
| Résistance | 25 kg |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Rose |
| Matériel | Aluminium |
Fabricant
| Nom du fabricant | PUKY |
| N° d’article du fabricant | PU3078 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | PUKY |
