Prym
Boîte de rangement Click, 24 x 16.5 x 14 cm, modèle de base
Boîte de rangement pratique Multi Click
Remarque: Maximum 6 pièces
- Offre beaucoup d'espace pour les ustensiles de couture, d'artisanat et de loisirs
- 3 étages (2 x 1 l, 1 x 2 l)
- Cliquez sur la fermeture
- Possibilité d'extension flexible avec les différents étages (facultatif)
- En plastique
- Dimensions : 24 x 16,5 x 14 cm
| N° d’article | 1088131 |
| N° d’article du fabricant | 612403 |
| Stock à Willisau | 6 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Spécifications
Conservation
| Type de baie | Boîte de rangement |
Dimensions
| Largeur | 16.5 cm |
| Hauteur | 24 cm |
| Profondeur | 14 cm |
| Volumes | 2 l |
Informations complémentaires
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Matériel | Plastique |
| Forme | angulaire |
| Couleur de détail | Bleu foncé, Transparent |
Fabricant
| Nom du fabricant | Prym |
| N° d’article du fabricant | 612403 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Prym |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
