- Guides à queue d'aronde réglables
- Petit et précis
| N° d’article | 301247 |
| N° d’article du fabricant | 27 100 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Description
La table de coordonnées MICRO KT 70 est fabriquée en aluminium haute résistance. Il possède trois rainures en T continues. Les manivelles facilitent un travail précis. Une règle coulissante assure un positionnement précis et facile. Cela comprend deux pinces à deux marches.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Outil
| Type d'accessoire | Universel |
Dimensions
| Profondeur | 70 mm |
| Largeur | 200 mm |
| Hauteur | 43 mm |
Informations complémentaires
| Set | Non |
| Autres informations | Plage de réglage X (horizontale) 134 mm, plage de réglage Y (profonde) 46 mm |
| Compatibilité système | Support de perçage Proxxon MICROMOT et perceuse d'établi TBM 220 |
Fabricant
| Nom du fabricant | Proxxon |
| N° d’article du fabricant | 27 100 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Proxxon |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90