Proxxon
Supports universel Porte-dispositif pour la rectification cylindrique
Accessoires pour tours de précision PD 230/E
- Pour le support en acier PD 230/E
- Trou de montage avec diamètre de 20 mm Adaptation du système MICROMOT
| N° d’article | 301196 |
| N° d’article du fabricant | 24 098 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Description
Le porte-outil en acier de dimensions 30 x 10 x 65 mm permet de serrer les meuleuses en toute sécurité. En même temps, la précision de l'ajustement est garantie. Les dimensions de l'arbre sont de 8 x 10 mm.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type d'accessoire | Support universel |
| Set | Non |
Matériau
| Matériel | Acier |
Dimensions
| Profondeur | 65 mm |
| Largeur | 30 mm |
| Hauteur | 10 mm |
Informations complémentaires
| Autres informations | avec système MICROMOT 20 mm d'ajustement |
| Compatibilité système | Proxxon PD 250/E |
Fabricant
| Nom du fabricant | Proxxon |
| N° d’article du fabricant | 24 098 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Proxxon |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90