Proxxon
Pierre d’affûtage Pierre à aiguiser pour couteau à découper
Accessoires pour fraise à moteur MSG
- Pour affûter les couteaux à découper
- Pré-profilés
- Dimensions : 100 (L) x 15 (H) x 63 (P) mm
| N° d’article | 301326 |
| N° d’article du fabricant | 28 578 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Description
La pierre de rodage Proxxon Multiform a été spécialement préprofilée pour une grande variété de couteaux à découper les moteurs. Ainsi, vous pouvez réaffûter les pointes émoussées en un clin d'œil.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Outil
| Type d'accessoire | Pierre d'affûtage |
Dimensions
| Profondeur | 100 mm |
| Largeur | 63 mm |
| Hauteur | 15 mm |
Informations complémentaires
| Set | Non |
| Autres informations | Pierre à l'huile pure pour la fabrication d'arêtes de coupe acérées comme des lames de rasoir |
| Compatibilité système | Inserts de couteaux à sculpter Proxxon |
Fabricant
| Nom du fabricant | Proxxon |
| N° d’article du fabricant | 28 578 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Proxxon |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90