- Fabriqué en acier spécial hautement trempé et revenu
- Dimensions de la lame de scie : 130 x 1,20 x 0,38 mm
| N° d’article | 301260 |
| N° d’article du fabricant | 28 117 |
| Stock à Willisau | 16 |
| Évaluation |
Description
Les lames de scie à chantourner à denture normale avec 17 dents sur 25 mm conviennent à l'usinage de matériaux plus tendres comme le plastique, les métaux non ferreux mous ou les bois durs et tendres. L'acier spécial traité à haute trempe garantit une longue durée de vie ainsi qu'une performance de coupe élevée.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Outil
| Type d'accessoire | Lame de scie |
Dimensions
| Profondeur | 130 mm |
| Largeur | 1.2 mm |
| Hauteur | 0.38 mm |
Informations complémentaires
| Set | Non |
| Autres informations | Pour le bois tendre et dur, le plastique, le plexiglas et les métaux non ferreux tendres. |
| Composition | 12x pièce 17 dents sur 25 mm, dents normales |
Fabricant
| Nom du fabricant | Proxxon |
| N° d’article du fabricant | 28 117 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Proxxon |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90