- 36 dents sur 25 mm, denture normale
- Fabriqué en acier spécial hautement trempé et revenu
| N° d’article | 301256 |
| N° d’article du fabricant | 28 112 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Description
Les lames de scies circulaires Super-Cut normalement crantées sont conçues pour l'usinage de matériaux tels que le fer ou le pertinax. Comme il s'agit de matériaux durs, la production d'acier spécial hautement trempé garantit une longue durée de vie et des performances de coupe élevées. Les dimensions des lames de scie sont de 130 x 0,85 x 0,4 mm.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Outil
| Type d'accessoire | Lame de scie |
Dimensions
| Profondeur | 130 mm |
| Largeur | 0.85 mm |
| Hauteur | 0.4 mm |
Informations complémentaires
| Set | Non |
| Autres informations | Pour les matériaux durs comme le fer, PERTINAX |
| Composition | 12x pièce 36 dents sur 25 mm, dents normales |
Fabricant
| Nom du fabricant | Proxxon |
| N° d’article du fabricant | 28 112 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Proxxon |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90