Proxxon
Lame de scie Supercut Grossièrement dentée
Accessoires pour scie à chantourner Proxxon DS 230/E
- Masse : 130 x 1,50 x 0,48 mm
- Avec 14 dents grossièrement dentées sur 25 mm
| N° d’article | 301259 |
| N° d’article du fabricant | 28 116 |
| Stock à Willisau | 8 |
| Évaluation |
Description
Les lames de scie à chantourner Super Cut sont fabriquées en acier spécial hautement trempé et ont une longue durée de vie ainsi qu'une haute performance de coupe. Les lames de scie à chantourner à denture grossière conviennent à l'usinage de différents types de bois, de matières plastiques, de métaux non ferreux tendres ou de plexiglas.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Outil
| Type d'accessoire | Lame de scie |
Dimensions
| Profondeur | 130 mm |
| Largeur | 1.5 mm |
| Hauteur | 0.48 mm |
Informations complémentaires
| Set | Non |
| Autres informations | Pour le bois tendre et dur, le plastique, le plexiglas et les métaux non ferreux tendres. |
| Composition | 12x pièce 14 dents sur 25 mm, dentées grossièrement |
Fabricant
| Nom du fabricant | Proxxon |
| N° d’article du fabricant | 28 116 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Proxxon |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90