- Pour le perçage fin, le brossage et le polissage
- Boîtier en polyamide renforcé de fibres de verre
- Puissant, silencieux et durable
- Incl. meule diamantée sur tige Ø 1.8 mm
- Équipement: Sans adaptateur réseau
| N° d’article | 141711 |
| N° d’article du fabricant | 28 592 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Description
La GG12 de Proxxon est une machine à graver avec laquelle vous pouvez effectuer toutes sortes de travaux de gravure. Son moteur à courant continu spécial est silencieux et durable. Le boîtier est en polyamide renforcé de fibres de verre.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Outils électriques
| Catégorie de produit | Graveur |
| Outil de raccordement | Pinces de serrage |
| Système de batterie | Sans |
Informations générales sur le produit
| Fonctions | Gravage |
| Équipement | Sans adaptateur réseau |
Batterie
| Puissance en watts heure | 0 Wh |
| Capacité de batterie | Sans |
Dimensions
| Poids | 0.05 kg |
| Profondeur | 145 mm |
Informations complémentaires
| Set | Non |
| Autres informations | Mandrin à pince de serrage 2,4 mm |
Énergie
| Tension | 230 V |
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
| Tension d'entrée | 12 V |
Fabricant
| Nom du fabricant | Proxxon |
| N° d’article du fabricant | 28 592 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Proxxon |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Garantie
Garantie de 4 ans
CHF29.00La durée de la garantie du fabricant est prolongée par Helvetic Warranty GmbH de deux à quatre ans.
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90