Proline
Roues complètes VTA Arrière, 31 mm, 1:10, noir 2 pièces
Roues arrière VTA pour voitures de tourisme à l'échelle 1:10
- Pneus déjà collés sur les jantes
- Diamètre extérieur: 64 mm
- Largeur: 31 mm
- Idéal pour les véhicules de la classe VTA (Vintage Trans Am)
- Entraîneur de roue: 12 mm 6 pans
| N° d’article | 1432191 |
| N° d’article du fabricant | PRM1013918 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Écrous | 12 mm |
| Diamètre extérieur du pneu | 64 mm |
Dimensions
| Largeur | 31 mm |
| Échelle | 1:10 |
| Taille de jante | 01:10:00 |
Véhicules
| Type d'accessoire | Roues complètes |
| Usage prévu | Voiture de tourisme |
Informations complémentaires
| Unité d'emballage | 2 Pièce/s |
Fabricant
| Nom du fabricant | Proline |
| N° d’article du fabricant | PRM1013918 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Proline |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90