Remarque: Maximum 2 pièces
- Pneus Interco Bogger sous licence officielle
- Jantes 1.9" Impulse
- Idéal pour les terrains en pente
- diamètre : 137 mm
- largeur : 49 mm
- Entraîneur de roue : 12 mm Hex
| N° d’article | 1432200 |
| N° d’article du fabricant | PRO1013310 |
| Stock à Willisau | 2 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Écrous | 12 mm |
| Diamètre extérieur du pneu | 137 mm |
Dimensions
| Largeur | 49 mm |
| Échelle | 1:10 |
| Taille de jante | 1.9" |
Véhicules
| Type d'accessoire | Roues complètes |
| Usage prévu | Scale/Crawler |
Informations complémentaires
| Unité d'emballage | 2 Pièce/s |
Fabricant
| Nom du fabricant | Proline |
| N° d’article du fabricant | PRO1013310 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Proline |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
