- Profil de pneu inspiré du motocross
- Jantes 3.8" Raid
- Idéal pour les monster trucks à l'échelle 1:8, par ex. Traxxas Summit, E-Revo, MAXX, Arrma Kraton 6S
- diamètre : 149 mm, largeur : 69 mm
- Entraîneur de roue : 17 mm 6 pans
- Unité d'emballage : 2 pièces
| N° d’article | 1432229 |
| N° d’article du fabricant | PRO117810 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Écrous | 17 mm |
| Diamètre extérieur du pneu | 149 mm |
Dimensions
| Largeur | 69 mm |
| Échelle | 1:8 |
| Taille de jante | 3.8" |
Véhicules
| Type d'accessoire | Roues complètes |
| Usage prévu | Monster Truck |
Informations complémentaires
| Unité d'emballage | 2 Pièce/s |
Fabricant
| Nom du fabricant | Proline |
| N° d’article du fabricant | PRO117810 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Proline |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90