- Pneus déjà collés sur les jantes
- Idéal pour les terrains meubles ou boueux
- Entraîneur de roue hexagonal de 17 mm
- Convient pour Traxxas Summit, E-Revo, Arrma Kraton 6S, Tekno MT410 et Monstertrucks similaires
- Diamètre: 176 mm, largeur: 94 mm
- Unité d'emballage: 2 pièces
| N° d’article | 1432197 |
| N° d’article du fabricant | PRO1012710 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Diamètre extérieur du pneu | 176 mm |
Dimensions
| Largeur | 94 mm |
| Échelle | 1:8 |
| Taille de jante | 3.8" |
Véhicules
| Type d'accessoire | Roues complètes |
| Usage prévu | Monster Truck |
Informations complémentaires
| Unité d'emballage | 2 Pièce/s |
Fabricant
| Nom du fabricant | Proline |
| N° d’article du fabricant | PRO1012710 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Proline |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90