Proline
Carrosserie Nissan Skyline GT-R R34 non peint, 1:7
Carrosserie de la Nissan Skyline adaptée à Arrma Felony & Infraction
- Échelle: 1:7
- Version carrosserie: Non peint
- Convient aux modèles Onroad 1:7 comme Arrma Felony ou Infraction
- Officiellement sous licence de Nissan
- Décalcomanies et masques de fenêtre inclus
| N° d’article | 1432112 |
| N° d’article du fabricant | PRM158400 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de véhicule | On-Road |
| Version carrosserie | Non peint |
| Matériel | Lexan / polycarbonate |
Dimensions
| Largeur | 312 mm |
| Échelle | 1:7 |
| Hauteur | 184 mm |
| Longueur | 698 mm |
| Empattement | 406 mm |
Fabricant
| Nom du fabricant | Proline |
| N° d’article du fabricant | PRM158400 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Proline |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
