Proline
Carrosserie Hyper-SS Regular Weight non peinte, 1:8 GT
Carrosserie Hypercar pour modèles 1:8 Onroad
- Échelle: 1:8
- Version carrosserie: Non peint
- Spoiler séparé
- Approuvé par l'IFMAR
- Décalcomanies et masques de fenêtre inclus
| N° d’article | 1432102 |
| N° d’article du fabricant | PRM157240 |
| Stock à Willisau | 0 Ce produit est commandé spécialement pour vous |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de véhicule | On-Road |
| Version carrosserie | Non peint |
| Matériel | Lexan / polycarbonate |
Dimensions
| Largeur | 311 mm |
| Échelle | 1:8 |
| Longueur | 610 mm |
| Empattement | 325 mm |
Fabricant
| Nom du fabricant | Proline |
| N° d’article du fabricant | PRM157240 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Proline |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
