- Échelle: 1:10
- Version carrosserie: Non peint
- Convient pour les dragsters, comme par exemple le Losi 22S
- Spoiler séparé
- Décalcomanies et masques de fenêtre inclus
| N° d’article | 1432160 |
| N° d’article du fabricant | PRO357300 |
| Stock à Willisau | 0 Ce produit est commandé spécialement pour vous |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de véhicule | On-Road |
| Version carrosserie | Non peint |
| Matériel | Lexan / polycarbonate |
Dimensions
| Largeur | 292 mm |
| Échelle | 1:10 |
| Hauteur | 152 mm |
| Longueur | 584 mm |
| Empattement | 333 mm |
Fabricant
| Nom du fabricant | Proline |
| N° d’article du fabricant | PRO357300 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Proline |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
