- Échelle: 1:10
- Version carrosserie: Non peint
- Convient pour les châssis de voitures de tourisme de 190 mm
- Licence officielle de Ford
- Décalcomanies et masques de fenêtre inclus
| N° d’article | 1432088 |
| N° d’article du fabricant | PRM155025 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de véhicule | On-Road |
| Version carrosserie | Non peint |
| Matériel | Lexan / polycarbonate |
Dimensions
| Largeur de châssis | 190 mm |
| Largeur | 193 mm |
| Échelle | 1:10 |
| Hauteur | 99 mm |
| Longueur | 438 mm |
| Empattement | 258 mm |
Fabricant
| Nom du fabricant | Proline |
| N° d’article du fabricant | PRM155025 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Proline |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90