Proline
Carrosserie Flo-Tek Fusion SCT non peint, 1:10
Carrosserie de camion courte distance déjà découpée
- Échelle: 1:10
- Version carrosserie: Non peint
- Caractéristiques aérodynamiques
- Déjà découpé
- Décalcomanies et masques de fenêtre inclus
| N° d’article | 1432123 |
| N° d’article du fabricant | PRO345817 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de véhicule | Off-Road |
| Version carrosserie | Non peint |
| Matériel | Lexan / polycarbonate |
Dimensions
| Largeur | 235 mm |
| Échelle | 1:10 |
| Hauteur | 152 mm |
| Longueur | 546 mm |
| Empattement | 323 mm |
Fabricant
| Nom du fabricant | Proline |
| N° d’article du fabricant | PRO345817 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Proline |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90