Proline
Carrosserie Comp Wagon, cabine uniquement 12.3" / 1:10
Carrosserie Comp Wagon Cab-Only pour Crawler avec empattement de 313 mm
- Échelle: 1:10
- Version carrosserie: Non peint
- Type de véhicule: Off-Road
- Idéal pour les rockcrawlers de compétition
- Masques de fenêtre et autocollants inclus
| N° d’article | 1453903 |
| N° d’article du fabricant | PRO360600 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de véhicule | Off-Road |
| Version carrosserie | Non peint |
| Matériel | Lexan / polycarbonate |
Dimensions
| Largeur | 160 mm |
| Échelle | 1:10 |
| Hauteur | 135 mm |
| Longueur | 254 mm |
| Empattement | 313 mm |
Fabricant
| Nom du fabricant | Proline |
| N° d’article du fabricant | PRO360600 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Proline |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90