- État: Nouveau Emballage: Endommagé
- Plafonnier de haute qualité avec plusieurs ambiances lumineuses
- Teintes de lumière blanche préréglées de 2700 à 6500 kelvins et flexibilité totale de la gradation
- Télécommande fournie
- Une technologie LED efficace pour un éclairage économique
- Durée de vie extrêmement longue, jusqu'à 15 ans
| N° d’article | 2096294 |
| N° d’article du fabricant | 929003316801 |
| Stock à Willisau | 2 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Description
La bonne ambiance à tout moment: En quelques clics sur la télécommande, votre plafonnier LED Philips All-in-One vous offre la flexibilité et le confort de choisir parmi une série de réglages d'éclairage pour chaque moment.
Le bon luminaire pour votre maison
Notre gamme complète de luminaires vous aide à éclairer correctement chaque pièce. Des lampadaires et appliques aux plafonniers et lampes de table, les luminaires Philips offrent l'éclairage parfait pour votre maison. Utilisez l'outil Home Lighting Designer et découvrez comment nos produits peuvent embellir votre intérieur avec des ambiances lumineuses uniques. Trouvez l'ambiance parfaite pour une pièce donnée. Avec Philips, chaque situation d'éclairage et chaque idée d'éclairage est unique et nouvelle.
Trouvez la bonne lampe pour votre luminaire
Les lampes Philips offrent une variété impressionnante de conceptions, de styles et de fixations. Que vous souhaitiez créer l'ambiance parfaite pour votre intérieur ou animer votre espace de travail, explorer la manière dont la couleur influence l'effet de la pièce, compléter votre décoration ou simplement économiser de l'énergie et réduire votre facture d'électricité: Il y en a pour tous les goûts.
Spécifications
Lumière
| Durée de vie de l'ampoule | 20000 |
| Couleur de la lumière | Blanc froid/blanc lumière du jour (KW), Blanc neutre (NW), Blanc chaud (WW) |
| Ampoule fournie | Oui |
| Température de la couleur | 2700 à 6500 K |
| Couleur | Blanc |
| Rendement lumineux | 107 lm/W |
| Support des lampes électriques | LED fixe |
| Puissance totale | 40 W |
| Indice de rendu des couleurs IRC | 80 |
| Avec variateur de lumière | dimmable |
| Domaine d'application | Intérieur |
| Intensité lumineuse | 4300 lm |
| Cycles de commutation | 15000 |
Connectivité
| Protocole | Pas de |
| Maison intelligente | Non compatible |
Dimensions
| Hauteur | 7 cm |
| Diamètre | 47 cm |
| Poids | 1070 g |
Compatibilité
| Compatibilité du système | Sans |
Conditions ambiantes
| Degré de protection | IP20 |
Informations complémentaires
| Matériel | Plastique |
Énergie
| Tension de service | 220-240 V |
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
| Numéro EPREL | 1526117 |
Fabricant
| Nom du fabricant | Philips |
| N° d’article du fabricant | 929003316801 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Philips |
