Philips
Installation micro-HiFi TAM6805/10 Noir
Microsystème compact tout-en-un avec système de haut-parleurs bass-reflex intégré, deux haut-parleurs à large bande de 3 pouces et une puissance de sortie maximale de 50 W
- Microsystème compact tout-en-un avec système de haut-parleurs bass-reflex intégré, deux haut-parleurs à large bande de 3 pouces et une puissance de sortie maximale de 50 W
- Entrée/sortie audio, Bluetooth, lecteur CD, radio DAB /FM, radio Internet, Spotify Connect, port USB et WLAN
- Sentez-vous chez vous avec toute votre musique, vos podcasts et bien plus
- Dimensions compactes : 420 x 262 x 140 mm
- Contrôle numérique du son : sélectionnez une touche prédéfinie
- Un look classique. Fonctions modernes - Télécommande incluse
| N° d’article | 1123053 |
| N° d’article du fabricant | TAM6805/10 |
| Stock à Willisau | 54 |
| Évaluation |
Description
Avec la radio Internet, Spotify Connect, Bluetooth et un lecteur de CD, ce microsystème compact tout-en-un peut jouer n'importe quoi. Vous pouvez également connecter d'autres sources via le port USB ou l'entrée audio. Profitez d'un son plus riche grâce à un système qui s'adapte à presque toutes les pièces.
Toute votre musique
Des chansons classiques aux derniers podcasts. Avec Spotify Connect, vous diffusez votre flux avec le meilleur signal de Spotify sur le réseau local sans fil (WLAN). Vous pouvez également diffuser des listes de lecture et autres via Bluetooth, lire des CD ou vous connecter à d'autres sources via USB ou l'entrée audio.
Internetradio – empfangen Sie tausende Sender aus der ganzen Welt
Grâce à la radio Internet, vous pouvez recevoir d'innombrables stations de radio en toute simplicité via le streaming audio. Tout ce dont vous avez besoin, c'est d'un appareil comme celui-ci, équipé d'un tuner radio Internet et d'une connexion Internet – et vous recevez déjà des programmes du monde entier. Filtrez simplement par pays ou par genre musical et recevez un programme radio adapté à vos besoins – qu'il s'agisse d'informations, de divertissement ou de musique, il y en a pour tous les goûts!
Spécifications
Interfaces
| Possibilités de connexion | prise jack 3.5 mm, Bluetooth, USB, WLAN (Wi-Fi) |
| Connexions supplémentaires | Bluetooth, USB, WLAN/WIFI |
Propriétés de réseau
| Format de streaming | Spotify |
Logiciel
| Compatibilité du système | Sans |
Récepteur
| Tuner radio | DAB+, FM, Radio Internet |
Propriétés audio
| Puissance nominale | 50 W |
| Canaux audio | 2.0 |
| Impédance | 6 Ω |
| Catégorie de haut-parleur | Haut-parleurs intégrés |
Connecteurs audio
| Prises casque 3,5 mm | 1 |
Dimensions
| Profondeur | 262 mm |
| Largeur | 420 mm |
| Hauteur | 140 mm |
| Poids | 4.43 kg |
Entrées audio/vidéo
| Entrées jack 3.5 mm | 1 × |
Énergie
| Alimentation électrique | Alimentation sur secteur |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | Philips |
| N° d’article du fabricant | TAM6805/10 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Philips |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Contenu de la livraison
| TAM6805/10 Mini chaîne stéréo |
| Télécommande avec piles |
| Antenne FM |
| Brèves instructions |
