- État: Nouveau Emballage: Endommagé
- Le cur de ton système: le pont Philips Hue est le point de départ et l'élément de commande central et intelligent de ton système Philips Hue.
- L'entrée facile dans l'éclairage de la maison intelligente: connecter les ampoules Hue au Hue Bridge et contrôler la lumière individuellement via l'application Hue dans la maison
- Le pont Philips Hue te permet de profiter de toutes les fonctionnalités de Hue et de faire passer ta maison intelligente au niveau supérieur.
- Un fort sentiment de sécurité: donne l'impression que tu es chez toi ou que tes lampes t'accueillent.
- Le pont Hue permet de contrôler l'éclairage à la voix avec Amazon Alexa, Hey Google et Siri
| N° d’article | 2131175 |
| N° d’article du fabricant | 929001180642 |
| Stock à Willisau | |
| Évaluation |
Description
Le pont Hue est la centrale de commande du système d'éclairage intelligent Philips Hue. Il te permet d'ajouter et de contrôler jusqu'à 50 luminaires et accessoires. Il suffit de connecter le Hue Bridge et de contrôler les fonctions automatiques, les minuteries, les scénarios d'éclairage personnalisés et plus encore avec l'application Hue.
Spécifications
Données techniques
| Alimentation électrique | Alimentation sur secteur |
| Compatibilité du système | Philips Hue |
| Protocole | Bluetooth, ZigBee |
| Température ambiante | 0 °C à 40 °C °C |
Optique
| Couleur de détail | Blanc |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | centrales et passerelles |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Sécurité
| Classe de protection | IP20 |
Équipement
| Type de gradation | Aucun |
Connectivité
| Système de communication | Wireless |
Dimensions
| Largeur | 88 mm |
| Longueur | 26 mm |
| Profondeur | 88 mm |
Caractéristiques
| Poids | 220 g |
Informations complémentaires
| Compatibilité système | Routeur nécessaire |
Fabricant
| Nom du fabricant | Philips Hue |
| N° d’article du fabricant | 929001180642 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Philips Hue |
