Philips Hue
Accessoire Câble d'extension extérieur 2.5m + pièce en T basse tension
Philips Hue Câble d'extension
- Accessoires pour votre système intelligent Philips Hue: rendez votre éclairage extérieur intelligent encore plus flexible avec le câble d'extension Philips Hue
- Facile à installer: Intégrez votre jardin à votre système Philips Hue grâce au système basse tension simple.
- Éclairage personnalisé: mettez en valeur votre jardin grâce à une diffusion de la lumière sur tout le pourtour de la pièce
- Éclairage intelligent: Philips Hue est compatible avec Amazon Alexa, Google Home, Siri et bien d'autres encore.
- Pour une expérience Smart Home complète dans toute la maison: étendez votre système avec le pont Hue et découvrez de nombreuses autres fonctions
| N° d’article | 1025910 |
| N° d’article du fabricant | 915005935501 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Éclairage
| Type d'accessoire | Câble |
Dimensions
| Largeur | 2500 mm |
| Hauteur | 13 mm |
| Profondeur | 13 mm |
Informations complémentaires
| Matériel | Plastique |
| Couleur de détail | Noir |
| Compatibilité système | Système Hue Outdoor |
Fabricant
| Nom du fabricant | Philips Hue |
| N° d’article du fabricant | 915005935501 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Philips Hue |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90