- La plaque chauffante pointue permet de lisser facilement les plis compliqués, les ruches et les boutonnières
- Effet pressing: 24 g/Min
- 2 niveaux de vapeur: mode ECO et MAX pour répondre à différents besoins
- Capacité du réservoir d'eau : 120 ml
- Prêt à l'emploi en 35 secondes seulement, sans planche à repasser
- Gant 2 en 1 et sac inclus
| N° d’article | 1797688 |
| N° d’article du fabricant | STH5020/21 |
| Stock à Willisau | 60 |
| Évaluation |
Description
Oubliez les fers à repasser encombrants et utilisez plutôt le Philips Steamer 5000 Series. Prêt en seulement 35 secondes et très facile à utiliser. Garantit l'absence de brûlures avec le flair ultime de la mode!
Spécifications
Support
| Dispositif de suspension | Non |
Informations générales sur le produit
| Effet pressing | 24 g/Min |
Dimensions
| Largeur | 9.7 cm |
| Longueur | 31.7 cm |
| Poids | 0.815 kg |
Énergie
| Performance | 1400 W |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Bleu ciel |
| Matériel | Plastique, Métal |
| Capacité du réservoir/capacité de remplissage | 120 ml |
Fabricant
| Nom du fabricant | Philips |
| N° d’article du fabricant | STH5020/21 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Philips |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90