- Type d'accu: HR03 / AAA / Micro
- Unité d'emballage: 4 Pièce/s
- Type d'accu: Nickel-hydrure métallique (NiMH)
- Tension: 1.2 V, Capacité : 700 mAh / 0.84 Wh
| N° d’article | 1476061 |
| N° d’article du fabricant | R03B4A70 |
| Stock à Willisau | 65 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Technologie NiMH pour des recharges multiples. Profitez à chaque fois de la capacité totale, car les piles sont rechargeables 1000 fois.
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Forme | Accumulateurs AAA |
Batterie
| Type d'accu | HR03 / AAA / Micro |
| Type d'accu | Nickel-hydrure métallique (NiMH) |
| Puissance en watts heure | 0.84 Wh |
Dimensions
| Hauteur | 44.5 mm |
| Diamètre | 10.5 mm |
| Poids | 11 g |
Informations complémentaires
| Unité d'emballage | 4 Pièce/s |
Énergie
| Capacité de la batterie | 700 mAh |
| Tension | 1.2 V |
Fabricant
| Nom du fabricant | Philips |
| N° d’article du fabricant | R03B4A70 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Philips |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90