- Accessoires pour Airfryer 6,2 l, 8,3 l et 9 l
- Set de petit-déjeuner pour toasts, œufs et plus encore
- Poids du produit: 0.156 kg
- De
- Pince de préhension, support à toasts et support à œufs inclus
| N° d’article | 1797683 |
| N° d’article du fabricant | HD9921/00 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Préparer un petit déjeuner sain avec des œufs cuits, du pain grillé, de la charcuterie et des légumes.
Spécifications
Dimensions
| Largeur | 10 cm |
| Hauteur | 5.7 cm |
| Poids | 0.156 kg |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | Philips |
| N° d’article du fabricant | HD9921/00 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Philips |
Contenu de la livraison
| 1x pince à saisir |
| 1x support à toasts et à œufs |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90