Phanteks
Refroidissement à eau Glacier One 360M25G2 Blanc
Refroidissement à eau RGB avec ventilateur de 360 mm
- Refroidissement par eau avec une taille de radiateur de 360 mm
- Convient aux sockets de processeurs suivants : AM4/AM5/LGA 1150/LGA 1151/LGA 1155/LGA 1156/LGA 1200/LGA 1700/LGA 2011/LGA 2011-3/LGA 2066/SP3/sTR4/sWRX8
- Émission de bruit: 20 dBA
- Régime min. du ventilateur: 350 rpm
- Régime max. du ventilateur: 2000 rpm
- Régulation PWM
| N° d’article | 1906315 |
| N° d’article du fabricant | PH-GO360M25G2_DWT02 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Spécifications
Refroidissement
| Nombre de ventilateurs | 3 |
| Régime max. de la pompe | 3100 rpm |
| Régime min. du ventilateur | 350 rpm |
| Régime max. du ventilateur | 2000 rpm |
| Taille de radiateur | 360 mm |
| Diamètre du ventilateur | 120 mm |
Processeur
| Socket pour processeur | AM4, AM5, LGA 1150, LGA 1151, LGA 1155, LGA 1156, LGA 1200, LGA 1700, LGA 2011, LGA 2011-3, LGA 2066, SP3, sTR4, sWRX8 |
Dimensions
| Profondeur | 120 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 30 mm |
| Poids | 2.59 kg |
Conditions ambiantes
| Émission de bruit | 20 dBA |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Blanc |
Fabricant
| Nom du fabricant | Phanteks |
| N° d’article du fabricant | PH-GO360M25G2_DWT02 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Phanteks |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90