Phanteks
NexLinq Hub
Contrôle puissant des ventilateurs et de l'éclairage RGB avec un logiciel intelligent et une compatibilité maximale
- Couleur: Noir
| N° d’article | 1967711 |
| N° d’article du fabricant | PH-NLHUB_02 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Spécifications
Dimensions
| Profondeur | 79 mm |
| Largeur | 45 mm |
| Hauteur | 1 mm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | Phanteks |
| N° d’article du fabricant | PH-NLHUB_02 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Phanteks |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90