- Couleur: Noir
| N° d’article | 1878534 |
| N° d’article du fabricant | PH-HDDKT_03 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Description
Phanteks PH-HDDKT_03. Type de châssis compatible: Universel, Type: Support de montage de disque dur, Matériel: Métal. Largeur: 178 mm, Profondeur: 127 mm, Hauteur: 102 mm. Quantité: 2 pièce(s)
Phanteks PH-HDDKT_03, Universel, Support de montage de disque dur, Métal, Noir, 2.5.3.5", 178 mm
Spécifications
Dimensions
| Profondeur | 127 mm |
| Largeur | 178 mm |
| Hauteur | 102 mm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
| Matériel | Métal |
Fabricant
| Nom du fabricant | Phanteks |
| N° d’article du fabricant | PH-HDDKT_03 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Phanteks |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90