- Type de boîtier d'ordinateur: Mini-ITX, Micro-ATX
- Nombre d'emplacements pour ventilateur: 9, Diamètre du ventilateur: 120 mm
- ,
- Bloc d'alimentation intégré: Non
- Vitres latérales: Oui
- Longueur des cartes graphiques compatibles: 430 mm
| N° d’article | 1918684 |
| N° d’article du fabricant | PH-XT325M_DWT01 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Description
Phanteks XT M3 RGB. Type: PC
Phanteks XT M3 RGB, PC
Spécifications
Bloc d'alimentation
| Bloc d'alimentation intégré | Non |
Refroidissement
| Système de refroidissement | Actif (avec ventilateur) |
| Diamètre du ventilateur | 120 mm |
| Nombre d'emplacements pour ventilateur | 9 |
Informations générales sur le produit
| Formats de blocs d'alimentation pris en charge | ATX |
Dimensions
| Type de boîtier d'ordinateur | Micro-ATX, Mini-ITX |
| Profondeur | 460 mm |
| Largeur | 235 mm |
| Hauteur | 370 mm |
| Poids | 6.9 kg |
| Longueur des cartes graphiques compatibles | 430 mm |
| Type de boîtier | Mini-Tower |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Blanc |
| Vitres latérales | Oui |
Fabricant
| Nom du fabricant | Phanteks |
| N° d’article du fabricant | PH-XT325M_DWT01 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Phanteks |
