- Type de boîtier d'ordinateur: Mini-ITX, XL-ATX, SSI EEB, E-ATX, ATX, Micro-ATX
- Nombre d'emplacements pour ventilateur: 15,
- ,
- Bloc d'alimentation intégré: Non
- Vitres latérales: Non
| N° d’article | 1878563 |
| N° d’article du fabricant | PH-ES620PC_BK02 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Description
Phanteks Enthoo Pro 2. Format: Full Tower, Type: PC, Couleur du produit: Noir. Emplacement d'alimentation: Bas, Facteurs de forme d'alimentation pris en charge: ATX, MicroATX, mini ITX. Prise en charge des diamètres des ventilateurs avants: 120.140 mm, Pris en charge des diamètres des ventilateurs latérals: 120 mm, Pris en charge des diamètres des ventilateurs arrières: 120.140 mm. Tailles de disques durs supportées: 3.5", Facteur de forme SSD: 2.5". Largeur: 240 mm, Profondeur: 560 mm, Hauteur: 580 mm
Phanteks Enthoo Pro 2, Full Tower, PC, Noir, ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX, SSI EEB, Acier, Jouer
Spécifications
Bloc d'alimentation
| Bloc d'alimentation intégré | Non |
Refroidissement
| Nombre d'emplacements pour ventilateur | 15 |
Dimensions
| Type de boîtier d'ordinateur | ATX, E-ATX, Micro-ATX, Mini-ITX, SSI EEB, XL-ATX |
| Profondeur | 560 mm |
| Largeur | 240 mm |
| Hauteur | 580 mm |
| Type de boîtier | Big-Tower |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
| Matériel | Acier |
| Vitres latérales | Non |
Fabricant
| Nom du fabricant | Phanteks |
| N° d’article du fabricant | PH-ES620PC_BK02 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Phanteks |
