- Type de boîtier d'ordinateur: Mini-ITX, E-ATX, ATX, Micro-ATX
- Nombre d'emplacements pour ventilateur: 12,
- Baies disque dur 2,5" (interne): 6, Baies disque dur 3,5" (interne): 3
- Bloc d'alimentation intégré: Non
- Vitres latérales: Oui
- Longueur des cartes graphiques compatibles: 490 mm
| N° d’article | 1878123 |
| N° d’article du fabricant | PH-NV923TG_DMW02 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Description
Phanteks NV9 MKII. Format: Full Tower, Type: PC, Couleur du produit: Noir. Emplacement d'alimentation: Bas. Tailles des radiateurs latéraux prises en charge: 420.480 mm, Tailles de ventilateur de radiateur inférieur pris en charge: 360.420 mm, Tailles des radiateurs arrière prises en charge: 240.280 mm. Tailles de disques durs supportées: 2.5.3.5". Largeur: 575 mm, Profondeur: 280 mm, Hauteur: 615 mm
Phanteks NV9 MKII, Full Tower, PC, Noir, ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX, Acier, Verre trempé, 20.5 cm
Spécifications
Bloc d'alimentation
| Bloc d'alimentation intégré | Non |
Refroidissement
| Nombre d'emplacements pour ventilateur | 12 |
Informations générales sur le produit
| Formats de blocs d'alimentation pris en charge | ATX |
Dimensions
| Type de boîtier d'ordinateur | ATX, E-ATX, Micro-ATX, Mini-ITX |
| Profondeur | 575 mm |
| Largeur | 280 mm |
| Hauteur | 615 mm |
| Poids | 19.52 kg |
| Longueur des cartes graphiques compatibles | 490 mm |
| Type de boîtier | Big-Tower |
Lecteurs
| Baies disque dur 2,5" (interne) | 6 |
| Baies disque dur 3,5" (interne) | 3 |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Blanc |
| Matériel | Verre dur |
| Vitres latérales | Oui |
Fabricant
| Nom du fabricant | Phanteks |
| N° d’article du fabricant | PH-NV923TG_DMW02 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Phanteks |
