- Type de boîtier d'ordinateur: Mini-ITX, E-ATX, ATX
- Nombre d'emplacements pour ventilateur: 12,
- ,
- Bloc d'alimentation intégré: Non
- Vitres latérales: Oui
| N° d’article | 1878567 |
| N° d’article du fabricant | PH-NV923TG_DMW01 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Description
Phanteks NV9. Format: Full Tower, Type: PC, Couleur du produit: Blanc. Emplacement d'alimentation: Bas. Tailles des radiateurs latéraux prises en charge: 420.480 mm, Tailles de ventilateur de radiateur inférieur pris en charge: 360.420 mm, Tailles des radiateurs arrière prises en charge: 240.280 mm. Tailles de disques durs supportées: 2.5.3.5". Largeur: 575 mm, Profondeur: 280 mm, Hauteur: 615 mm
Phanteks NV9, Full Tower, PC, Blanc, ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX, Acier, Verre trempé, 20.5 cm
Spécifications
Bloc d'alimentation
| Bloc d'alimentation intégré | Non |
Refroidissement
| Nombre d'emplacements pour ventilateur | 12 |
Dimensions
| Type de boîtier d'ordinateur | ATX, E-ATX, Mini-ITX |
| Profondeur | 280 mm |
| Largeur | 575 mm |
| Hauteur | 615 mm |
| Poids | 19.52 kg |
| Type de boîtier | Big-Tower |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Blanc mat |
| Matériel | Verre dur, Acier |
| Vitres latérales | Oui |
Fabricant
| Nom du fabricant | Phanteks |
| N° d’article du fabricant | PH-NV923TG_DMW01 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Phanteks |
