- Type de boîtier d'ordinateur: E-ATX, ATX, Micro-ATX, ITX
- Nombre d'emplacements pour ventilateur: 12,
- ,
- Bloc d'alimentation intégré: Non
- Vitres latérales: Oui
| N° d’article | 1878565 |
| N° d’article du fabricant | PH-NV723TG_DMW01 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Description
Phanteks NV7. Format: Full Tower, Type: PC, Couleur du produit: Blanc. Emplacement d'alimentation: Bas. Pris en charge des diamètres des ventilateurs latérals: 120 mm, Pris en charge des diamètres des ventilateurs arrières: 120 mm, Pris en charge des diamètres des ventilateurs supérieurs: 120 mm. Tailles de disques durs supportées: 2.5.3.5". Largeur: 253 mm, Profondeur: 532 mm, Hauteur: 586 mm
Phanteks NV7, Full Tower, PC, Blanc, ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX, SSI CEB, Acier, Verre trempé, Bleu, Vert, Rouge
Spécifications
Bloc d'alimentation
| Bloc d'alimentation intégré | Non |
Refroidissement
| Nombre d'emplacements pour ventilateur | 12 |
Dimensions
| Type de boîtier d'ordinateur | ATX, E-ATX, ITX, Micro-ATX |
| Profondeur | 532 mm |
| Largeur | 253 mm |
| Hauteur | 586 mm |
| Poids | 16.9 kg |
| Type de boîtier | Tower |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Blanc |
| Matériel | Verre dur |
| Vitres latérales | Oui |
Fabricant
| Nom du fabricant | Phanteks |
| N° d’article du fabricant | PH-NV723TG_DMW01 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Phanteks |
