- Type de boîtier d'ordinateur: SSI EEB, E-ATX, ATX, Micro-ATX
- Nombre d'emplacements pour ventilateur: 10,
- ,
- Bloc d'alimentation intégré: Non
- Vitres latérales: Non
| N° d’article | 1878559 |
| N° d’article du fabricant | PH-ES614PC_BK |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Phanteks Enthoo Pro. Format: Full Tower, Type: PC, Couleur du produit: Noir. Ventilateurs installés avant: 1x 200 mm, Prise en charge des diamètres des ventilateurs avants: 120.140.200 mm, Ventilateurs arrières installés: 1x 140 mm. Tailles de disques durs supportées: 2.5". Largeur: 235 mm, Profondeur: 550 mm, Hauteur: 535 mm. Poids du paquet: 13.3 kg
Phanteks Enthoo Pro, Full Tower, PC, Noir, ATX, EATX, micro ATX, Plastique, Acier, Jouer
Spécifications
Bloc d'alimentation
| Bloc d'alimentation intégré | Non |
Refroidissement
| Nombre d'emplacements pour ventilateur | 10 |
Dimensions
| Type de boîtier d'ordinateur | ATX, E-ATX, Micro-ATX, SSI EEB |
| Profondeur | 550 mm |
| Largeur | 235 mm |
| Hauteur | 535 mm |
| Poids | 11.4 kg |
| Type de boîtier | Mid-Tower |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
| Matériel | Plastique |
| Vitres latérales | Non |
Fabricant
| Nom du fabricant | Phanteks |
| N° d’article du fabricant | PH-ES614PC_BK |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Phanteks |
