- Type de boîtier d'ordinateur: Mini-ITX, E-ATX, ATX, Micro-ATX
- Nombre d'emplacements pour ventilateur: 7,
- Baies disque dur 2,5" (interne): 2, Baies disque dur 3,5" (interne): 2
- Bloc d'alimentation intégré: Non
- Vitres latérales: Oui
- Longueur des cartes graphiques compatibles: 415 mm
| N° d’article | 1878124 |
| N° d’article du fabricant | PH-EC400GA_DMW01 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Spécifications
Bloc d'alimentation
| Bloc d'alimentation intégré | Non |
Refroidissement
| Nombre d'emplacements pour ventilateur | 7 |
Informations générales sur le produit
| Formats de blocs d'alimentation pris en charge | ATX |
Dimensions
| Type de boîtier d'ordinateur | ATX, E-ATX, Micro-ATX, Mini-ITX |
| Profondeur | 495 mm |
| Largeur | 230 mm |
| Hauteur | 522 mm |
| Poids | 8.63 kg |
| Longueur des cartes graphiques compatibles | 415 mm |
| Type de boîtier | Mid-Tower |
Lecteurs
| Baies disque dur 2,5" (interne) | 2 |
| Baies disque dur 3,5" (interne) | 2 |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Blanc |
| Vitres latérales | Oui |
Fabricant
| Nom du fabricant | Phanteks |
| N° d’article du fabricant | PH-EC400GA_DMW01 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Phanteks |
