- Sac à dos pour appareil photo à roulettes avec beaucoup d'espace de rangement
- Compartiment intégré pour ordinateur portable
- Bretelles réglables pour le confort
- Matériau robuste et imperméable
- Différents compartiments pour les accessoires
- Facile à transporter et à manipuler
| N° d’article | 1802430 |
| N° d’article du fabricant | P-CB-180 |
| Stock à Willisau | 6 |
| Évaluation |
Spécifications
Objectif
| Nombre d'objectifs | 1 |
Informations générales sur le produit
| Type de caméra | DSLR |
Conservation
| Équipement | Protection contre la pluie |
Équipement
| Nombre de roues | 4 |
| Réflecteurs | Oui |
| Housse imperméable | Oui |
| Type de sac à dos | Sacoche pour caméra |
Dimensions
| Dimension intérieure | 355 mm (L) x 300 mm (H) x 750 mm (P) |
| Profondeur | 250 mm |
| Largeur | 590 mm |
| Hauteur | 360 mm |
| Poids | 3.6 kg |
| Largeur intérieure | 540 mm |
| Hauteur intérieure | 360 mm |
| Volumes | 10 l |
Sacs/valises
| Capacité de portée | sac à dos, poignée de chariot |
| Compartiments supplémentaires | Compartiment principal extensible, Poche latérale pour parapluie ou gourde |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | PGYTECH |
| N° d’article du fabricant | P-CB-180 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | PGYTECH |
